Новини Автор: admin Друкувати

Как выбрать качественное постельное белье

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: постельное белье

    На что нужно обращать внимание при выборе

    Постельное белье – это очень важный элемент любой комплектации кровати, поэтому очень важно, чтобы оно полностью подходило по размерам под него, было изготовлено из качественных материалов и было качественно вышитым. Кроме этого, также нужно обращать внимание на запах комплекта, поскольку белье должно пахнуть исключительно новым текстилем. Любой другой запах свидетельствует о его низком качестве, что ни в коем случае не допустимо, такой материал может вызвать раздражение кожи.

    8652_1_7.jpg (15.4 Kb)

    Какие характеристики нужно учитывать, покупая постельное белье

    Прежде всего следует обратить внимание на упаковку комплекта и его этикетку. Производитель, выпускающий действительно качественное постельное белье, дорожит своей репутацией, поэтому точно не будет экономить на обертке. Поэтому ни в коем случае не рекомендуется покупать товар с дефектной этикеткой, потому что это свидетельствует о низком качестве изделия.

    Покупая белье, также нужно учитывать следующие параметры:

    1. Холст ткани. Если изделие имеет плохую структуру и просвечивается, то оно плохого качества. От такой покупки лучше отказаться, потому что она быстро рушится во время стирки.
    2. Плотность материала. Один из наиболее важных факторов при выборе постельного комплекта. Важно запомнить, что чем больше плотность материала, тем выше качество и прочность изделия. Количество нитей на 1 квадратный сантиметр должно быть указано на этикетке, наименьшим значением 25 нитей на 1 см, а наибольшим 200 и выше.
    3. Швы. Также для того, чтобы определить качество изделия, можно вывернуть его и внимательно рассмотреть швы. В случае, если комплект был изготовлен небрежно, он потеряет форму после третьей стирки. Кроме этого, необходимо обращать внимание на нити, которые должны быть исключительно крепкими и подобранными в цвет изделия.
    4. Размер. Обязательно измерьте размеры своей кровати и подушки. Очень важно, чтобы постельное белье полностью подходило по этому параметру к вашим вещам, потому что в противном случае останутся лишние куски материала.
    Оптимальным, наиболее практичным выбором являются комплекты с классическими пододеятелями и наволочками с резинками по периметру. Их главная особенность в том, что вы можете зафиксировать белье, после чего оно точно не будет слезать во время сна. Ни в коем случае не покупайте изделия с пуговицами и молниями, потому что ими можно повредить кожу.

    1953_2_5.jpg (51.75 Kb)

    Постельное белье бязь - отличный вариант, который прослужит Вам не один год. Для качественного хранения необходимо правильно ухаживать за бельем. Бязь – это ткань, выполненная из натуральных хлопчатобумажных нитей, которые крестообразно переплетены. Благодаря этому показателю материал прочный и приобретает фактуру. Она выдерживает высокие температуры и также хорошо стирается при низких.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Чому варто придбати новий Айфон 15 Pro Max  Чому варто придбати новий Айфон 15 Pro Max
iPhоne 15 Pro Max зміг здивувати навіть найвибагливіших користувачів. Смартфон став ще потужнішим і швидшим, і у нього з'явилися нові опції. При цьому...
Чем занимается бывший ТОП-менеджер Чем занимается бывший ТОП-менеджер "Нафтогаза" Александр Кацуба: частная добыча газа, финансовые услуги, волонтерство
Александр Кацуба стал известен в начале 10-х годов благодаря работе в государственных энергетических гигантах. Выходцы из известной в Харькове бизнес-...
Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000 Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000
Ласкаво просимо в захоплюючий світ пасивного доходу! Якщо ви шукали спосіб легко заробити гроші, насолоджуючись вільним часом, не шукайте далі. Сьогод...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми