Новини Автор: admin Друкувати

Товары из США: как правильно покупать на Amazon

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: Товары из США

    Хотите обновить свой гардероб или заказать какие-то брендовые вещи? Выбираете качественную электронику или бытовую технику? Не желаете переплачивать многочисленным перекупщикам и посредникам? Тогда вам нужно просто разобраться с тем, как совершать покупки на площадке «Амазон». Это крупнейший магазин в мире, в котором можно приобрести практически любые товары (от зимней обуви и курток до микроволновок или смартфонов).

    Американские сервисы отличаются от украинских тем, что продают только оригинальную продукцию по доступным ценам. Причем ее качество в США намного выше, чем тех же товаров в странах третьего мира. Единственная проблема состоит в том, что доставка с Амазон в Украину не производится. Но это ограничение можно легко обойти, воспользовавшись услугами мейлфорвардинговых компаний. Рассмотрим, как правильно совершать покупки, узнаем, почему Amazon пользуется такой большой популярностью.


    Основные рекомендации

    Главное, что вам нужно сделать, — выбрать мейлфорвардинговую компанию, которая перевезет вашу посылку в Украину. Дело в том, что «Амазон», как и другие интернет-магазины Америки, не отправляет товары в иные страны. Некоторые все же предлагают такую услугу, но при этом используют местные службы доставки. Практика показывает, что сотрудничать с ними не стоит. Во-первых, это дорого, во-вторых, посылки часто теряются.

    Одной из самых лучших компаний, которая обеспечивает доставку из Америки, является EasyXpress. Она довольно долго работает на рынке, хорошо зарекомендовала себя, получив тысячи положительных отзывов. Здесь имеется свой склад в штате Делавэр. Он безналоговый, в связи с чем никаких пошлин на ваш товар не будет начисляться.

    Рассмотрим, как правильно совершать покупку. Вы регистрируетесь на сайте, получаете доступ в личный кабинет. В нем указана вся необходимая информация. Кроме того, здесь есть адрес склада EasyXpress: именно он и понадобится при регистрации в «Амазоне». Далее вы просто просматриваете каталог, выбираете товары и покупаете их (как в обычном магазине). Amazon высылает ваш заказ и предоставляет соответствующий трек-номер, который надо скопировать и зарегистрировать в кабинете EasyXpress. После этого вы сможете контролировать передвижение посылки и управлять ею.

    Через 1–2 дня ваш заказ прибудет на склад компании. Там сотрудники примут его, обработают и отправят в Украину. Забрать посылку можно либо в Киеве, либо на складе «Новой Почты» в любом городе. Как видите, ничего сложного нет — все просто и доступно.


    Почему стоит выбрать «Амазон»

    Amazon — это огромный онлайн-гипермаркет, в котором можно купить практически все что угодно. К его плюсам относятся:

    1. Широкий ассортимент товаров. Причем на площадке продается лишь оригинальная продукция от известных брендов.
    2. Лояльность к покупателю. Продавец получит деньги только после того, как вы подтвердите доставку. Если с заказом будет что-то не так, то вам вернут затраченные средства или компенсируют моральный ущерб.
    3. Доступные цены и регулярные распродажи. Если следить за акциями, то можно приобрести товары на 30–60% дешевле их реальной стоимости. 

    Именно поэтому люди во всем мире и выбирают «Амазон». Главное — разобраться с тем, как правильно совершать покупки и определять размеры одежды. Попробуйте — в этом нет ничего сложного.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000 Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000
Ласкаво просимо в захоплюючий світ пасивного доходу! Якщо ви шукали спосіб легко заробити гроші, насолоджуючись вільним часом, не шукайте далі. Сьогод...
Натяжные потолки: идеальное решение для вашего дома Натяжные потолки: идеальное решение для вашего дома
Натяжные потолки — это современное и практичное решение для обновления интерьера вашего дома. Они представляют собой полотно, натянутое на металлическ...
Венчур білдер CLUST виводить бренд вітамінів Perla Helsa на ринок Польщі Венчур білдер CLUST виводить бренд вітамінів Perla Helsa на ринок Польщі
Венчур білдер CLUST оголосив про співпрацю з відомим українським брендом вітамінів і дієтичних добавок Perla Helsa та вихід на ринок Польщі. Тестувати...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми