Новини Автор: admin Друкувати

Душевые кабины Ravak: гид покупателя 2022

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: душ, Ravak

    Чешская компания Ravak уверена в качестве и надежности своих товаров, преимущество в пользу которых, покупатели отдают на интуитивном уровне. Каждая модель и изделие бренда гарантирует продуманность и длительное время эксплуатации. Максимальная вариативность и широкий выбор душевых кабин Ravak помогут удовлетворить любые требования.

    Ассортимент душевых кабин включает в себя неисчерпаемое количество размеров, форм, способов открывания, цветов и наполнителей. Если вы предпочитаете легкий современный дизайн, выбирайте безрамную конструкцию, состоящую только из безопасного стекла и петель или регулировочных профилей, которыми стекло крепится к стене.

    Современный характер и безупречную функциональность предлагают также полурамные конструкции без вертикальных внутренних профилей. Благодаря раздвижной двери экономится место в ванной.

    Наиболее распространены каркасные душевые уголки, в которых стекла встроены в конструкцию по периметру, что повышает их устойчивость к неосторожному обращению.

    При выборе душевой кабины мы рекомендуем придерживаться следующих правил:

    1. Минимальный размер, гарантирующий комфорт – 80х80 см. Если у вас достаточно места, выберите поддон большего размера. Оптимальными вариантами в данном случае станут размеры 140х100 и 150х150 см.
    2. Для оформления оригинальный интерьеров есть множество нетипичных форм.
    3. Важен материал: сталь со слоем эмали, акрил, все более популярный искусственный камень, а также гранит или керамика.
    4. Мода отдает предпочтение поддонам минимальной высоты, которые устанавливаются вровень с полом — они не только хорошо смотрятся, но и облегчают вход в душ. В тоже время глубокий поддон хорошо подойдет для принятия душа взрослыми и купания детей.
    5. Для более высоких поддонов есть два варианта покрытия неприглядной стороны – их можно обложить плиткой, как во всей ванной, или купить боковую панель из того же материала, что и поддон.
    6. При установке необходимо следовать инструкции производителя, либо выбирать фирму, обученную производителем.
    7. Лучше чтобы поддоны были оснащены специальным противоскользящим покрытием.
    8. Отдавайте предпочтение фирмам, предоставляющим длительную гарантию, гарантийное и послегарантийное обслуживание

    Вы можете индивидуально спроектировать душевую кабину с широким ассортиментом аксессуаров, от смесителей, подобранных по дизайну, до сидений для душа и различных типов насадок. Оформите пол душевой кабины в соответствии с вашими идеями либо с помощью душевых поддонов, либо с помощью впечатляющей керамической плитки со встроенным водосточным желобом из высококачественной нержавеющей стали.

    Все это, с отменным качествов от чешского производителя создается и тщательно контролируется на собственном производством. Ravak предоставляет 5-летнюю гарантию на все душевые кабины и двери. На потребительские товары (герметизирующие ленты, магниты и т.д.) также распространяется определенный гарантийный срок.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000 Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000
Ласкаво просимо в захоплюючий світ пасивного доходу! Якщо ви шукали спосіб легко заробити гроші, насолоджуючись вільним часом, не шукайте далі. Сьогод...
Натяжные потолки: идеальное решение для вашего дома Натяжные потолки: идеальное решение для вашего дома
Натяжные потолки — это современное и практичное решение для обновления интерьера вашего дома. Они представляют собой полотно, натянутое на металлическ...
Венчур білдер CLUST виводить бренд вітамінів Perla Helsa на ринок Польщі Венчур білдер CLUST виводить бренд вітамінів Perla Helsa на ринок Польщі
Венчур білдер CLUST оголосив про співпрацю з відомим українським брендом вітамінів і дієтичних добавок Perla Helsa та вихід на ринок Польщі. Тестувати...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми